Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6950 Suchergebnisse
Komfortable 4 Zimmer-ETW im Ortsteil
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
260.000 € (2.796 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Salzuflen - Werl-Aspe
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmerwohnung in guter Lage von Bonn
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
260.000 € (3.514 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Friesdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Offene 3Zi Terrassenwohnung mit Gartenanteil und Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
260.000 € (3.377 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Overath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer Wohnung mit Garage & Loggia in Poll
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
260.000 € (3.422 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Poll
Gefunden bei:
immowelt.de
Citynahes Wohnglück für 2 oder 3
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
260.000 € (3.210 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dormagen-Rheinfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Begehrte Wohnung - Begehrte Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
260.000 € (3.715 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Kessenich
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
260.000 € (3.210 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Gronau (Westf.)
Gefunden bei:
immowelt.de
Handwerker aufgepasst! Barrierefreie, sanierungsbedürftige Wohnung mit Potenzial in Golzheim!
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
260.000 € (3.940 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Golzheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Barrierefreie Neubauwohnung mit Loggia zum Festpreis
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
260.000 € (3.715 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Herten
Gefunden bei:
immowelt.de
Büro 150 m² zu verkaufen - Umbau zu 2 barrierefreien Eigentumswohnungen ist möglich (Baugenehmigung liegt vor)
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Kaufpreis
260.000 € (1.734 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Herzebrock-Clarholz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.