Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9455 Suchergebnisse
KAPITALANLAGE: 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Stellplatz
Zimmer
4
Wohnfläche
107,03 m²
Kaufpreis
289.000 € (2.701 €/m²)
Wohnfläche
107 m²
Kaufpreis
202.000 € (1.888 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Remscheid-Lennep
Gefunden bei:
immowelt.de
Erdgeschosswohnung in 45481 Mülheim, Saarner Str.
Zimmer
-
Wohnfläche
107 m²
Kaufpreis
175.500 € (1.641 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mülheim an der Ruhr-Saarn
Gefunden bei:
immobilien.de
Sehr gepflegte und barrierearme Etagenwohnung in Wesel Stadt-Mitte!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
107 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.758 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Wesel
Gefunden bei:
immowelt.de
2014er Eigentumswohnung in gehobener Ausstattung - Hilden
Zimmer
3
Wohnfläche
107 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.729 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Hilden
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvolle 3 Zimmer-Maisonette-Wohnung in Holzlar – beste Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
107 m²
Kaufpreis
430.000 € (4.019 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Holzlar
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer Erdgeschosswohnung mit 2 Bädern in Lennep
Zimmer
4
Wohnfläche
107 m²
Kaufpreis
202.000 € (1.888 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Remscheid-Lennep
Gefunden bei:
immowelt.de
++ 4-Zimmer-Wohnung mit Terrasse in Zentrumsnähe ++
Zimmer
4
Wohnfläche
107 m²
Kaufpreis
202.000 € (1.888 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Remscheid
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
DELL FAMILY ONE Neubau von familienfreundlichen Eigentumswohnungen in zentraler Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
107 m²
Kaufpreis
384.000 € (3.589 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Dellviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen am Uhlenhorst. 8 Neubau ETW Mülheim Saarnberg
Zimmer
3,5
Wohnfläche
107 m²
Kaufpreis
469.000 € (4.384 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mülheim an der Ruhr-Saarn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.