Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6646 Suchergebnisse
Zimmer
-
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
134.000 € (2.351 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Möhnesee
Gefunden bei:
immowelt.de
Langjährig vermietete 2 Zi.-ETW in Wuppertal-Barmen
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
80.000 € (1.404 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne, helle Eigentumswohnung in Neuehrenfeld
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
270.000 € (4.737 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Neuehrenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Sichere Kapitalanlage I Ohne Vermietungsaufwand I 20 Jahre Mietgarantie
Zimmer
1,5
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
220.000 € (3.860 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Greven
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut geschnittene 2 Zimmer Wohnung im Essener Südostviertel
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
139.500 € (2.448 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Südostviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
1,5
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
220.000 € (3.860 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Herten
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung ++ provisionsfrei ++
Zimmer
3
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
55.000 € (965 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Zimmer
-
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
55.000 € (965 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Etagenwohnung im Herzen von Riemke
Zimmer
2,5
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
75.000 € (1.316 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Riemke
Gefunden bei:
immowelt.de
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Eppendorf
Zimmer
3,5
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
105.000 € (1.843 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Eppendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.