Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9455 Suchergebnisse
Ihre eigene Eigentumswohnung mit Balkon in Köln-Niehl.
Zimmer
1,5
Wohnfläche
39,29 m²
Kaufpreis
169.000 € (4.302 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Niehl
Gefunden bei:
immowelt.de
First Class und 4,5% garantierte Rendite - Anlageprojekt in der City
Zimmer
-
Wohnfläche
49 m²
Kaufpreis
232.750 € (4.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Ostviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Essen Huttrop: Gepflegte 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung zur Eigennutzung
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
170.000 € (1.911 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Huttrop
Gefunden bei:
immowelt.de
Luxus Erdgeschoss mit gr. Terrasse, atemberaubende Aussicht
Zimmer
4
Wohnfläche
154,73 m²
Kaufpreis
587.900 € (3.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Winterberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 3-Zi.-Maisonette-Wohnung mit schönem Balkon und Grünblick! Studio! EBK! Einzelgarage!
Zimmer
3
Wohnfläche
81,37 m²
Kaufpreis
459.000 € (5.641 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Kaiserswerth
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachterrassenwohnung in Düsseldorf-Rath
Zimmer
2
Wohnfläche
66,81 m²
Kaufpreis
434.900 € (6.510 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Rath
Gefunden bei:
immowelt.de
0.2 Neubau-Eigentumswohnung in Rhode
Zimmer
3
Wohnfläche
72,6 m²
Kaufpreis
315.000 € (4.339 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Olpe (Kreis), Olpe
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Viel Platz zur freien Entfaltung: Schöne 4-Zimmer-Maisonette mit 2 Terrassen in Düsseldorfer Neubau
Zimmer
4
Wohnfläche
153,17 m²
Kaufpreis
1.189.900 € (7.769 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Ludenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 3-Zimmer-Eigentumswohnung in Wuppertal Vohwinkel als Kapitalanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
129.000 € (1.926 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Vohwinkel
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut angebundene 3-Zi.-Wohnung mit Balkon und Wertsteigerungspotenzial
Zimmer
3
Wohnfläche
83,01 m²
Kaufpreis
220.000 € (2.651 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergisch Gladbach-Lückerath
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.