Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern2973 Suchergebnisse
Bonn Alt-Tannenbusch. vermietete 3 ZKB mit Balkon und Garten - provisionsfrei!
Zimmer
3
Wohnfläche
68,46 m²
Kaufpreis
222.000 € (3.243 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Tannenbusch
Gefunden bei:
immowelt.de
Bonn vermietete 3 ZKB mit Balkon und TG Stellplatz PROVISIONSFREI !
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
222.000 € (2.775 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Tannenbusch
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung in Coerde
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
222.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Coerde
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmer Wohnung - Neuwertig
Zimmer
2
Wohnfläche
74,4 m²
Kaufpreis
223.200 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Gronau (Westf.)
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer-Wohnung mit Blick ins Grüne!
Zimmer
4
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
224.000 € (2.948 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Leichlingen (Rheinland)
Gefunden bei:
immowelt.de
Profitieren Sie von der neuen KfW Förderung - Neubau - das Wohndomizil - Hörste - Penthouse
Zimmer
2
Wohnfläche
61,96 m²
Kaufpreis
224.000 € (3.616 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Lage
Gefunden bei:
immowelt.de
Schnuckelige, barrierearme Neubau-ETW - Perfekt für Kapitalanleger und StarterInnen!
Zimmer
3
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
224.000 € (3.673 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Ennepetal
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauwohnung im Erdgeschoss mit sonniger Terrasse und Garten "KfW-55-Standard EE" in Weseke
Zimmer
2
Wohnfläche
65,43 m²
Kaufpreis
224.650 € (3.434 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Gronau (Westf.)
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Naturnahe und hochwertige Eigentumswohnungen in Lindlar-Frielingsdorf
Zimmer
2
Wohnfläche
61,25 m²
Kaufpreis
224.800 € (3.671 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Lindlar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nicht von der Stange - Traumwohnung in KR-Verberg, Dachterrasse, 2 Zimmer, G-WC, und Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
224.850 € (3.356 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Verberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.