Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
Ihre neue Wohlfühloase! 3-Zimmer-Eigentumswohnung in Siegburg
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
257.000 € (3.570 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Siegburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Vielversprechend und vielseitig! Gepflegte Maisonettewohnung in ruhiger Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
78,07 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.242 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Gescher
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3,5 Zimmerwohnung in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
67,79 m²
Kaufpreis
300.000 € (4.426 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Niehl
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche lichtdurchflutete Zweiraumwohnung mit großzügiger Loggia in begehrter Lage von Köln-Porz
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
198.500 € (3.008 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Wahnheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 2 Zimmerwohnung in zentraler Lage mit Domblick
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
245.000 € (3.357 €/m²)
Wohnfläche
111 m²
Kaufpreis
302.000 € (2.721 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Neuenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung - Optimale Aufteilung mit sehr guter Verkehrsanbindung
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
154.900 € (1.549 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herne-Horsthausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante 2,5-Zimmer-Wohnung mit Kellerabteil in gefragter Lage in Gelsenkirchen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
65.000 € (1.016 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen - Bulmke-Hüllen
Gefunden bei:
immowelt.de
ETW im OG mit Platz für die große Familie - provisionsfrei für Käufer
Zimmer
5
Wohnfläche
97,74 m²
Kaufpreis
189.900 € (1.943 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Bünde
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideal für Stadtmenschen: 3,5-Raumwohnung mit Balkon und Gestaltungspotential in ruhiger Nebenstraße
Zimmer
3,5
Wohnfläche
75,5 m²
Kaufpreis
149.000 € (1.974 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Frohnhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.