Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6646 Suchergebnisse
Exklusiv ausgestattete Wohnung auf zwei Ebenen, ca. 150 m² Gesamtfläche
Zimmer
5
Wohnfläche
115 m²
Kaufpreis
320.000 € (2.783 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Elegante helle Maisonette-Wohnung in toller Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
320.000 € (3.479 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Moers-Moers
Gefunden bei:
immowelt.de
3 EIGENTUMSWOHNUNGEN ALS RENDITEPAKET
Zimmer
8
Wohnfläche
187 m²
Kaufpreis
320.000 € (1.712 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herne-Wanne
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Alles was das Herz begehrt: Optimal geschnittene 3-Zimmer-Wohnung mit großem Balkon und Garage in Meerbusch
Zimmer
3
Wohnfläche
109 m²
Kaufpreis
320.000 € (2.936 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meerbusch-Strümp
Gefunden bei:
immowelt.de
Elegante, großzügige Erdgeschoss-Wohnung mit Terrasse!
Zimmer
3
Wohnfläche
111 m²
Kaufpreis
320.000 € (2.883 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leverkusen-Opladen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauwohnung mit Balkon, Gemeinschaftsgarten und Tiefgaragen-Stellplatz in Mondorf am Rhein
Zimmer
2
Wohnfläche
63,16 m²
Kaufpreis
320.000 € (5.067 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Niederkassel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Teilsanierte Wohnung in nachgefragter Lage von Düsseldorf Düsseltal zum Kauf
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
320.000 € (4.777 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Düsseltal
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Gut vermietete Kapitalanlage 4-Raum-Erdgeschoßwohnung in Düsseldorf-Holthausen! Provisionsfrei!
Zimmer
4
Wohnfläche
88,74 m²
Kaufpreis
320.000 € (3.607 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Holthausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3-Zimmer-Eigentumswohnung mit Einzelgarage in der Leverkusener Waldsiedlung
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
320.000 € (4.103 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leverkusen-Schlebusch
Gefunden bei:
immowelt.de
VIVA COLONIA - leben in der City -
Zimmer
2
Wohnfläche
62,59 m²
Kaufpreis
320.000 € (5.113 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln - Neustadt-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.