9455 Suchergebnisse
1 ... 15 16 17 18  19 20 21 ... 946

renovierungsbedürftige 3 Zimmer Wohnung mit Garten

renovierungsbedürftige 3 Zimmer Wohnung mit Garten
Zimmer
-
Wohnfläche
-
Kaufpreis
229.000
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Benrath
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
128
Kaufpreis
122.000 (954 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach - Hardt-Mitte
Gefunden bei:

Schöne Dachgeschoss Eigentumswohnung im 5-Parteienhaus - vermietet - zur Kapitalanlage.

Zimmer
-
Wohnfläche
43,31
Kaufpreis
68.900 (1.591 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Schwalmtal
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Zimmer
-
Wohnfläche
92
Kaufpreis
57.000 (620 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergheim-Ahe
Gefunden bei:

Invest mit Balkon in guter Lage von Langendreer

Invest mit Balkon in guter Lage von Langendreer
Zimmer
-
Wohnfläche
52
Kaufpreis
75.000 (1.443 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Langendreer
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
83
Kaufpreis
196.000 (2.362 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Haltern am See
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
50
Kaufpreis
47.000 (940 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Fahrn
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
41
Kaufpreis
38.000 (927 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Hochheide
Gefunden bei:

PHI Aachen - Anlagechance! Vier Eigentumswohnungen auf der Niederforstbacher Straße in Aachen!

Zimmer
-
Wohnfläche
253
Kaufpreis
529.000 (2.091 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
60
Kaufpreis
145.000 (2.417 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Brühl
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 15 16 17 18  19 20 21 ... 946