Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern1704 Suchergebnisse
Eine bezahlbare und freie Wohnung!
Zimmer
4
Wohnfläche
91 m²
Kaufpreis
139.000 € (1.528 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Steinfurt
Gefunden bei:
immowelt.de
junge, moderne Eigentumswohnung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
139.000 € (1.806 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Linden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kapitalanlage erwünscht?
Zimmer
4
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
139.500 € (1.661 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Weeze
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Eigentumswohnung im 2. OG mit Fahrstuhl in Herford
Zimmer
4
Wohnfläche
101 m²
Kaufpreis
139.900 € (1.386 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Herford
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
E-Zentrum, 3.5 Zi. KDB, Keller, 1.OG, Gartennutzung, gute Infrastruktur
Zimmer
3,5
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
139.900 € (2.089 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Ostviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Eigentumswohnung in Bochum mit Wintergarten!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
140.000 € (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
4 Zimmer ETW in Löhne sucht neuen Eigentümer !
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
140.000 € (1.556 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Löhne
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Vermietee Wohnung im Grünen - Bochum-Eppendorf !
Zimmer
3,5
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
141.000 € (2.137 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Eppendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Etagenwohnung in 42489 Wülfrath, Kiefernweg
Zimmer
4
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
141.100 € (1.604 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Wülfrath
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
EG-Wohnung - gut geschnitten & seniorengerecht/barrierefrei-
Zimmer
3,5
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
142.000 € (1.732 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herne-Unser Fritz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.