Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9455 Suchergebnisse
Ein Zuhause voller Komfort und Entspannung!
Zimmer
3
Wohnfläche
87,24 m²
Kaufpreis
215.000 € (2.465 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach-Holt
Gefunden bei:
immowelt.de
KR-Linn - Wohnen am historischen Zentrum! Neuwertige 4-Zi.-Maisonette-Whg. mit Balkon und TG-Platz!
Zimmer
4
Wohnfläche
118 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.958 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Linn
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau Komfort-Wohnung / Karthausen
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
313.000 € (3.598 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Radevormwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Viva Agrippina - Ihre fünf Wohn(t)räume
Zimmer
5
Wohnfläche
135,2 m²
Kaufpreis
1.019.900 € (7.544 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln - Neustadt-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
piduch* Freie, gepflegte und ruhige 2 Zimmer ETW in Neunkirchen-Ort- 1.OG-Balkon-Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
74,41 m²
Kaufpreis
210.000 € (2.823 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Neunkirchen-Seelscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte sanierte Maisonettewohnung in Köln Müngersdorf.
Zimmer
3
Wohnfläche
118 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.382 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Müngersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Sehr schöne 4-Zimmer-Wohnung im 2. OG mit Loggia, Aufzug und Fernwärmeheizung
Zimmer
4
Wohnfläche
104 m²
Kaufpreis
239.000 € (2.299 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Heimersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-ETW im 1. OG mit Balkon 58 qm modernisiert und kernsaniert, derzeit vermietet
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
228.000 € (3.932 €/m²)
Wohnfläche
111 m²
Kaufpreis
300.000 € (2.703 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Neuenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sagen Sie Ihrem Vermieter ade!
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
140.000 € (1.610 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herne-Wanne
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.