Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9455 Suchergebnisse
Exklusive Wohnung im Zentrum
Zimmer
2
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
292.000 € (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Neuenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Urige Dachgeschosswohnung mit Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
43 m²
Kaufpreis
166.000 € (3.861 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Wersten
Gefunden bei:
immowelt.de
Optimal aufgeteilte Neubau-2-Zimmer-Wohnung in interessanter Lage von Duisburg-Homberg
Zimmer
2
Wohnfläche
44,75 m²
Kaufpreis
175.900 € (3.931 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg - Alt-Homberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut aufgeteilte 2-Zimmer-Wohnung mit Keller in sehr beliebter Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
55.000 € (1.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Hochfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** Lichtdurchflutete 2 Zi. Wohnung mit großzügiger Loggia im Obergeschoss - Ohler ***
Zimmer
2
Wohnfläche
75,61 m²
Kaufpreis
139.000 € (1.839 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach-Ohler
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive, barrierefreie Eigentumswohnung - Dachgeschoss mit KfW Förderung in Rietberg
Zimmer
2
Wohnfläche
63,2 m²
Kaufpreis
316.200 € (5.004 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Rietberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Zur Eigennutzung --- gemütliche ETW in Bissingheim - provisionsfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
55,94 m²
Kaufpreis
89.999 € (1.609 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Bissingheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Ca. 61 m² große Eigentumswohnung in Asseln - Kapitalanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
61,38 m²
Kaufpreis
155.000 € (2.526 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Asseln
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen an der grünen Stadtgrenze
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
59.000 € (1.036 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Löhne
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentraler geht´s kaum! 2-Zimmerwohnung mit Balkon und Aufzug in der City
Zimmer
2
Wohnfläche
60,46 m²
Kaufpreis
125.000 € (2.068 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Remscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.