Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9455 Suchergebnisse
Komfort-Wohnungen mit Charisma
Zimmer
4
Wohnfläche
98,85 m²
Kaufpreis
420.000 € (4.249 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn-Schloß Neuhaus
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Naturliebhaber aufgepasst: Hochwertiger Neubau in grüner und zentraler Lager Solingens!
Zimmer
2
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
419.999 € (4.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Solingen
Gefunden bei:
immobilien.de
Kapitalanlage: Investition in Ihre Zukunft
Zimmer
3
Wohnfläche
125 m²
Kaufpreis
419.950 € (3.360 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Xanten
Gefunden bei:
immowelt.de
green living - Bewusstes Leben in Troisdorf!
Zimmer
3
Wohnfläche
73,32 m²
Kaufpreis
419.900 € (5.727 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Troisdorf-Sieglar
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch konzipierte Neubau-Penthouse-Wohnung in interessanter Lage von Duisburg-Homberg
Zimmer
3
Wohnfläche
102,4 m²
Kaufpreis
419.900 € (4.101 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg - Alt-Homberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1. Obergeschoss mit Waldblick
Zimmer
3
Wohnfläche
92,61 m²
Kaufpreis
419.060 € (4.525 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergheim-Bergheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau 109 m² Dachgeschosswohnungen Nahe dem EOC Center.
Zimmer
4
Wohnfläche
109 m²
Kaufpreis
419.000 € (3.845 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Kleve
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Neubau - Wohnung in Solingen-Zentrum in A+Energiebauweise
Zimmer
3
Wohnfläche
91,94 m²
Kaufpreis
419.000 € (4.558 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Solingen-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Düsseldorf-Grafenberg: Vermietete Terrassenwohnung am Ostpark!
Zimmer
3
Wohnfläche
87,51 m²
Kaufpreis
419.000 € (4.789 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Gerresheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Schmuckstück in Nippes! Neuwertige Erdgeschosswohnung in ruhiger Hinterhoflage
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
419.000 € (6.759 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Nippes
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.