Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6646 Suchergebnisse
Ruhrpott-Angebot mit allem, was das Wohn-Herz begehrt. Kleine Oase in Dortmund-Kirchlinde!
Zimmer
2
Wohnfläche
62,34 m²
Kaufpreis
82.000 € (1.316 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Kirchlinde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Terrassenwohnung in ruhiger Lage von Ennepetal - nahe zum Hülsenbecker Tal!
Zimmer
3
Wohnfläche
93,5 m²
Kaufpreis
169.000 € (1.808 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Ennepetal
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier können Sie sich verwirklichen! Umgestalten, Einziehen, Wohlfühlen!
Zimmer
3
Wohnfläche
93,5 m²
Kaufpreis
149.000 € (1.594 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Witten-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon, EBK und Keller in beliebter Lage von Solingen
Zimmer
2
Wohnfläche
62,31 m²
Kaufpreis
159.000 € (2.552 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Solingen-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmer Wohnung - NEUBAU in Ibbenbüren
Zimmer
2
Wohnfläche
62,31 m²
Kaufpreis
236.800 € (3.801 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ibbenbüren-Ibbenbüren
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau, DG-Wohnung im ZFH, KFW-55-Standard EE, Balkon, Top Wohnlage in Weseke
Zimmer
2
Wohnfläche
62,3 m²
Kaufpreis
198.900 € (3.193 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Gronau (Westf.)
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle und gut aufgeteilte 2-Zi.-DG-Whg. gr. Balkon ruh.Lage GT-Pavenstädt
Zimmer
2
Wohnfläche
62,3 m²
Kaufpreis
150.000 € (2.408 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Gütersloh
Gefunden bei:
immobilien.de
Unkomplizierte Gelegenheit in bester Lage: 2-Zimmer-Apartment mit Balkon in schöner Seniorenresidenz
Zimmer
2
Wohnfläche
62,29 m²
Kaufpreis
167.000 € (2.682 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Stadtwald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige Eigentumswohnung in GE-Bismarck als Kapitalanlage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
109 m²
Kaufpreis
109.000 € (1.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen-Bismarck
Gefunden bei:
immowelt.de
Grüne Heimat - Wurzeln schlagen im Tannenweg!
Zimmer
2
Wohnfläche
62,28 m²
Kaufpreis
324.000 € (5.203 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Rösrath
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.