9456 Suchergebnisse
1 ... 169 170 171 172  173 174 175 ... 946

Außergewöhnliche Dachterrassenwohnung mit Weitblick über Düsseldorf

Zimmer
4
Wohnfläche
208,99
Kaufpreis
3.670.000 (17.561 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Altstadt
Gefunden bei:

Zwei Gewerbeeinheiten im Paketpreis an idealem Standort!

Zwei Gewerbeeinheiten im Paketpreis an idealem Standort!
Zimmer
4
Wohnfläche
95,59
Kaufpreis
349.000 (3.652 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Königswinter
Gefunden bei:

Exklusive Maisonette-Wohnung in Bonn-Pützchen

Exklusive Maisonette-Wohnung in Bonn-Pützchen
Zimmer
4
Wohnfläche
104
Kaufpreis
370.000 (3.558 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Pützchen/Bechlinghoven
Gefunden bei:

/ GUT ODENHAUSEN! Imposante und exklusive 4 Zimmer Maisonettewohnung in Loftbauweise \

Zimmer
4
Wohnfläche
120
Kaufpreis
580.000 (4.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Wachtberg
Gefunden bei:

Exklusives Wohnen im Schlossviertel!

Exklusives Wohnen im Schlossviertel!
Zimmer
4
Wohnfläche
91
Kaufpreis
775.500 (8.522 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Mitte
Gefunden bei:

Exklusive Wohnung auf zwei Etagen mit Loggia

Exklusive Wohnung auf zwei Etagen mit Loggia
Zimmer
4
Wohnfläche
106,5
Kaufpreis
513.600 (4.823 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Coerde
Gefunden bei:

Attraktive Eigentumswohnung in sehr guter Wohnlage

Attraktive Eigentumswohnung in sehr guter Wohnlage
Zimmer
4
Wohnfläche
95
Kaufpreis
249.900 (2.631 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Ochtrup
Gefunden bei:

4-Zimmer-Eigentumswohnung mit Garage in ruhiger Lage von Neubeckum!

Zimmer
4
Wohnfläche
89,66
Kaufpreis
158.000 (1.763 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Warendorf (Kreis), Beckum
Gefunden bei:

WOHNUNG MIT 106.47 m² WOHNFLÄCHE (inkl. Balkon/Terrasse)

WOHNUNG MIT 106.47 m² WOHNFLÄCHE (inkl. Balkon/Terrasse)
Zimmer
4
Wohnfläche
106,47
Kaufpreis
150.400 (1.413 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mülheim an der Ruhr-Saarn
Gefunden bei:

Attraktive Neubauwohnungen im Herzen von Stukenbrock

Attraktive Neubauwohnungen im Herzen von Stukenbrock
Zimmer
4
Wohnfläche
111,19
Kaufpreis
422.522 (3.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Schloß Holte-Stukenbrock
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 169 170 171 172  173 174 175 ... 946