Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern2973 Suchergebnisse
Provisionsfreie 3-Zimmer-Wohnung als Kapitalanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
228.000 € (3.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Höhenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage: Drei-Zimmer Wohnung mit Loggia in Vingst
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
228.000 € (3.305 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Vingst
Gefunden bei:
immowelt.de
"Projekt R"ahdener Straße Exclusive Eigentumswohnungen in Lübbecke
Zimmer
2
Wohnfläche
62,45 m²
Kaufpreis
228.000 € (3.651 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Lübbecke
Gefunden bei:
immowelt.de
Ratingen-Ost: Helle 2-Zimmer-Eigentumswohnung mit zwei Balkonen, Aufzug und optionaler Einzelgarage
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
228.400 € (3.263 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Ratingen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Erstbezug! Loft-Wohnung im Herzen von Zülpich-Stadtgebiet
Zimmer
2
Wohnfläche
60,21 m²
Kaufpreis
228.500 € (3.796 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Zülpich
Gefunden bei:
immowelt.de
Naturnahe und hochwertige Eigentumswohnungen in Lindlar-Frielingsdorf
Zimmer
3
Wohnfläche
62,47 m²
Kaufpreis
228.900 € (3.665 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Lindlar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Der besondere Grundriss für SIE!
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
229.000 € (3.226 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Vingst
Gefunden bei:
immowelt.de
BN-Lessenich. 3 Zi.-Wohnung - Kapitalanlage am Alten Bach - provisionsfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
69,67 m²
Kaufpreis
229.000 € (3.287 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Lessenich/Meßdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Herrliche Eigentumswohnung in kleiner Einheit!
Zimmer
4
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.975 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Verl
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut aufgeteilte und helle 3 Zimmerwohnung mit Tiefgaragenstellplatz auf der Schäl Sick.
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
229.000 € (3.181 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Neubrück
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.