Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9454 Suchergebnisse
Wohnung mit Loggia und Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.577 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Selm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige, barrierefreie Eigentumswohnung mit 4 Zimmern ab März 2023 bezugsfertig
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
529.900 € (5.888 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Hürth
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut geschnittene 4-5 Zimmerwohnung in Wuppertal-Oberbarmen
Zimmer
4
Wohnfläche
147,46 m²
Kaufpreis
250.000 € (1.696 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Etagenwohnung mit 4 Zimmern in ruhiger und grüner Stadtrandlage
Zimmer
4
Wohnfläche
103 m²
Kaufpreis
230.000 € (2.234 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwei modernisierte EG-Wohnungen im Paket!
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
129.800 € (1.325 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen-Beckhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wesseling-Keldenich - Rheinnah wohnen zwischen Köln und Bonn.
Zimmer
4
Wohnfläche
118,03 m²
Kaufpreis
525.000 € (4.449 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Wesseling
Gefunden bei:
immowelt.de
Erkelenz: Traumhafte Maisonette-Wohnung in idyllischer Grünlage mit Garten und Terrasse!
Zimmer
4
Wohnfläche
117,99 m²
Kaufpreis
317.657 € (2.693 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Erkelenz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Neubau ETW (MFH mit 6WE) Nr. 5 EG links Wfl. ca. 89 m² + 3 Kellerräume 55m² über eigene Innentreppe
Zimmer
4
Wohnfläche
88,77 m²
Kaufpreis
389.000 € (4.383 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Brackwede
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante Dachgeschoss-Maisonette-Wohnung mit Erbpacht in Essen-Steele
Zimmer
4
Wohnfläche
100,8 m²
Kaufpreis
195.000 € (1.935 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Steele
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Geschäftsleute aufgepasst ! 4-Zimmer-Wohnung in Düsseldorf-Pempelfort !
Zimmer
4
Wohnfläche
81,61 m²
Kaufpreis
423.500 € (5.190 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Pempelfort
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.