Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6950 Suchergebnisse
Für Kapitalanleger! Großzügig geschnittene familienfreundliche Etagenwohnung. Provisionsfrei!!
Zimmer
5
Wohnfläche
98,98 m²
Kaufpreis
170.000 € (1.718 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen-Beckhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
GEMÜTLICHES WOHNEN IM HERZEN VON BÜNDE
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
70.000 € (1.347 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Bünde
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut geschnittene Wohnung mit Garten und Garage!
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
89.000 € (1.370 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Bad Salzuflen
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer Wohnung mit Balkon und Garage
Zimmer
2
Wohnfläche
52,7 m²
Kaufpreis
180.000 € (3.416 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Solingen-Wald
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung mit großer Terrasse in Kaarst
Zimmer
3
Wohnfläche
91 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.737 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Kaarst
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen mit tollem Ausblick über Düsseldorf
Zimmer
3
Wohnfläche
76,75 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Lichtenbroich
Gefunden bei:
immowelt.de
" RESERVIERT " Später selbst einziehen .... oder weiterhin vermieten ??
Zimmer
3
Wohnfläche
81,44 m²
Kaufpreis
109.000 € (1.339 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Hiddenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Anlagemöglichkeit oder eigengenutzte "Singlewohnung" in Meerbusch-Büderich
Zimmer
1
Wohnfläche
44 m²
Kaufpreis
195.000 € (4.432 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meerbusch-Büderich
Gefunden bei:
immowelt.de
Die erste eigene Wohnung! Mit Balkon und Tiefgarage im schönen Zweckel.
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
174.500 € (1.877 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gladbeck-Zweckel
Gefunden bei:
immowelt.de
VR IMMO: Modernisierte Eigentumswohnung in sonniger und zentrumsnaher Wohnlage von Plettenberg
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
174.000 € (2.097 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Plettenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.