Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6950 Suchergebnisse
Gepflegte und gemütliche Stadtwohnung mit Grünoase in ruhiger Zentrallage
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
105.000 € (1.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Stadtmitte
Gefunden bei:
immowelt.de
"EHRENsache..." - schöne ETW als solide Kapitalanlage in Wanne Eickel
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
135.000 € (1.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herne-Wanne
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
** Dreizimmer Wohnung mit Wohlfühlgarantie **
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
165.000 € (1.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mülheim an der Ruhr-Dümpten
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
City-Starter für Kapitalanleger
Zimmer
2
Wohnfläche
40 m²
Kaufpreis
75.000 € (1.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen - Altenessen-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
LINNICH: ++ 2 SANIERTE WOHNUNGEN + BALKONE IN ZENTRALER LAGE! IDEALE KAPITALANLAGE!!! ++
Zimmer
6
Wohnfläche
144 m²
Kaufpreis
270.000 € (1.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Linnich
Gefunden bei:
immowelt.de
Top-Wohnung in der Altstadt von Burgsteinfurt
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
197.000 € (1.877 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Steinfurt
Gefunden bei:
immowelt.de
Die erste eigene Wohnung! Mit Balkon und Tiefgarage im schönen Zweckel.
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
174.500 € (1.877 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gladbeck-Zweckel
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige Aussichten...
Zimmer
2,5
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
107.000 € (1.878 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhausen-Osterfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Investieren Sie in Ihre Zukunft mit einer Eigentumswohnung in Krefeld.
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
99.500 € (1.878 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Dießem/Lehmheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut vermietete Eigentumswohnung mit Balkon als Kapitalanlage in Wesel-Flüren
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
99.500 € (1.878 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Wesel
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.