Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
Schön geschnittene Wohnung in Hochschulnähe!
Zimmer
2
Wohnfläche
44 m²
Kaufpreis
45.000 € (1.023 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen-Beckhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Derendorf 94: 1Zi. Whg. Kernsaniert, bezugsfertig mit Balkon (Derendorf)
Zimmer
1
Wohnfläche
44 m²
Kaufpreis
269.990 € (6.137 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Derendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Elegante und repräsentative Altbauwohnung mit Rheinblick
Zimmer
6
Wohnfläche
256 m²
Kaufpreis
3.000.000 € (11.719 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Golzheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertige, moderne 2-Zi.-Whg. in Lohausen! Top-Infrastruktur! Optimal als erste Eigentumswohnung!
Zimmer
2
Wohnfläche
42,5 m²
Kaufpreis
249.000 € (5.859 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Lohausen
Gefunden bei:
immowelt.de
** Ihr neues Zuhause in bester Lage **
Zimmer
3
Wohnfläche
83,75 m²
Kaufpreis
360.000 € (4.299 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Bergheim
Gefunden bei:
immowelt.de
PREISREDUKTION! Gepflegtes Investment: Langjährig vermietete 3-Zi.-ETW mit Balkon in Barmen
Zimmer
3
Wohnfläche
73,17 m²
Kaufpreis
99.000 € (1.354 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:
immowelt.de
Willkommen zu Hause
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.398 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen-Haaren
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Bochum - Eppendorf: Gepflegte EG Wohnung mit Balkon!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
132.000 € (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Eppendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Sichere Kapitalanlage in Dormagen
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
198.000 € (2.475 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dormagen-Delhoven
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
106 m²
Kaufpreis
425.000 € (4.010 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Kaarst
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.