Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9455 Suchergebnisse
Zwangsversteigerung Dachgeschosswohnung in 45899 Gelsenkirchen, Vestische Str.
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
37.000 € (588 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen
Gefunden bei:
immobilien.de
Attraktive ----vermietete -----Eigentumswohnungen in Lörick --- provisionsfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
48,48 m²
Kaufpreis
234.000 € (4.827 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Lörick
Gefunden bei:
immowelt.de
PANDION VILLE 3. BA - Traumhafte 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
57,42 m²
Kaufpreis
329.900 € (5.746 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Duisdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Erdgeschosswohnung in super Lage! Terrasse! Wintergarten!
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
325.000 € (4.780 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Kaiserswerth
Gefunden bei:
immowelt.de
Sichere Geldanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
64.000 € (928 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Datteln
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon, EBK und Keller in beliebter Lage von Solingen
Zimmer
2
Wohnfläche
62,31 m²
Kaufpreis
159.000 € (2.552 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Solingen-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
EG-Neubauwohnung mit eigenem Gartenanteil / ruhige, zentrale Wohnlage / barrierefrei / einzugsfertig / KFW 55 EE / große Terrasse / EP-Grundstück
Zimmer
2
Wohnfläche
64,65 m²
Kaufpreis
235.000 € (3.635 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Haltern am See
Gefunden bei:
immowelt.de
Individuelle 2-Zimmer-Wohnung mit Garten im grünen Knittkuhl
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Kaufpreis
135.000 € (2.935 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Hubbelrath
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne Etagenwohnung mit gehobener Ausstattung und Balkon in Solingen-Wald
Zimmer
2
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
209.000 € (2.825 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Solingen-Wald
Gefunden bei:
immowelt.de
KAPITALANLAGE: vermietete 2 Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
50,95 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.906 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Hassels
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.