5272 Suchergebnisse
1 ... 173 174 175 176  177 178 179 ... 528

3-Zimmer ETW im Lindwurm im gepflegten Haus

3-Zimmer ETW im Lindwurm im gepflegten Haus
Zimmer
3
Wohnfläche
81
Kaufpreis
202.500 (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ratingen-West
Gefunden bei:

Gartenparadies im Hildener Norden

Gartenparadies im Hildener Norden
Zimmer
3
Wohnfläche
75,1
Kaufpreis
202.770 (2.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Hilden
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

DAS WARTEN LOHNT SICH

DAS WARTEN LOHNT SICH
Zimmer
4
Wohnfläche
92
Kaufpreis
203.000 (2.207 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:

Kapitalanleger aufgepasst! Traumwohnung in bester Bottroper Lage zu verkaufen

Zimmer
3
Wohnfläche
76,45
Kaufpreis
203.500 (2.662 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bottrop-Fuhlenbrock
Gefunden bei:

MeinRaum... Hier investieren Sie in Ihre Zukunft! Eigentumswohnung mit Balkon und Tiefgaragen-Stellplatz in Wegberg-Stadtmitte

Zimmer
3
Wohnfläche
81,24
Kaufpreis
204.000 (2.512 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Wegberg
Gefunden bei:

Traumwohnung in Hilchenbach mit 83 qm Wohnfläche

Traumwohnung in Hilchenbach mit 83 qm Wohnfläche
Zimmer
3
Wohnfläche
83
Kaufpreis
204.000 (2.458 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Hilchenbach
Gefunden bei:

*PROVISONSFREI* Erstbezug nach Sanierung! Makellose 3-Zimmerwohnung direkt vom Eigentümer!

Zimmer
3
Wohnfläche
78
Kaufpreis
204.000 (2.616 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Kleinholthausen
Gefunden bei:

Einziehen und wohlfühlen! Gepflegte Maisonette-Wohnung mit großer Dachterrasse in Bergbossendorf

Zimmer
3
Wohnfläche
84
Kaufpreis
204.900 (2.440 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Haltern am See
Gefunden bei:

Schöne 3-Zimmer Erdgeschosswohnung mit Garten und Garage !

Schöne 3-Zimmer Erdgeschosswohnung mit Garten und Garage !
Zimmer
3
Wohnfläche
79,92
Kaufpreis
205.000 (2.566 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coesfeld (Kreis), Dülmen
Gefunden bei:

DG mit Balkon und 3 Stellplätzen 95qm

DG mit Balkon und 3 Stellplätzen 95qm
Zimmer
3
Wohnfläche
95
Kaufpreis
205.000 (2.158 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 173 174 175 176  177 178 179 ... 528