Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
Solide Kapitalanlage: Vermietete 3-Zimmer-ETW in gut angebundener Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
89,2 m²
Kaufpreis
92.500 € (1.037 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen-Horst
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut geschnittene 2 Zimmer Wohnung im Essener Südostviertel
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
139.500 € (2.448 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Südostviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
::: Exklusives Maisonette Penthouse-Premium-Neubau I Wohnanlage in City Wohnlage von Bad Salzuflen I KfW 40 :::
Zimmer
4
Wohnfläche
150 m²
Kaufpreis
695.000 € (4.634 €/m²)
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
93.000 € (990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Lemgo
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 4-Zimmer-Wohnung mit Loggia und Tageslichtbad in ruhiger Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
159.500 € (1.662 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn (Kreis), Büren
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Düsseldorf. Exklusive Maisonette mit Dachterrasse, großartigem Blick & moderner Ausstattung
Zimmer
4
Wohnfläche
175 m²
Kaufpreis
2.750.000 € (15.715 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Oberkassel
Gefunden bei:
immowelt.de
Düsseldorf-Gerresheim: Sehr schöne top renovierte 3 -Zimmer-Eigentumswohnung mit modernem Charme
Zimmer
3
Wohnfläche
77,5 m²
Kaufpreis
368.000 € (4.749 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Gerresheim
Gefunden bei:
immowelt.de
+++TOP gepflegte ETW mit Garage im Röttgersbach+++
Zimmer
3,5
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
143.000 € (1.907 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Röttgersbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier steigt Ihnen keiner aufs Dach! Gut geschnittene ETW mit Balkon und Garage in Schwerte-Holzen!
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
151.000 € (2.069 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Schwerte
Gefunden bei:
immowelt.de
* Hohe Wohnqualität * + Unabhängigkeit von Öl, Gas und steigenden Energiekosten durch KFW 40 Plus
Zimmer
3
Wohnfläche
103 m²
Kaufpreis
128.205 € (1.245 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Vohwinkel
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.