Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
3 Zimmer Wohnung mit Loggia in Köln-Niehl - OHNE KÄUFERPROVISION
Zimmer
4,5
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
291.000 € (3.780 €/m²)
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
260.000 € (3.422 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Poll
Gefunden bei:
immowelt.de
möblierte ETW in Stadtlage
Zimmer
2
Wohnfläche
52,38 m²
Kaufpreis
212.000 € (4.048 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Höhenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
::: Exklusives EG. Etage-Premium-Neubau I Wohnanlage in City Wohnlage von Bad Salzuflen I KfW 40 :::
Zimmer
4
Wohnfläche
132 m²
Kaufpreis
595.000 € (4.508 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Bad Salzuflen
Gefunden bei:
immowelt.de
Essen-Bedingrade schön geschnittene 2 Raum KDB Balkon Eigentumswohnung im II. OG.
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
119.000 € (2.052 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Bedingrade
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Apartment in traumhaftem Ambiente!
Zimmer
2
Wohnfläche
38 m²
Kaufpreis
62.000 € (1.632 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Olsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive Maisonettewohnung mit toller Architektur und lichtdurchfluteten Räumen
Zimmer
3
Wohnfläche
102,3 m²
Kaufpreis
449.000 € (4.390 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Lohausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schickes Wohnflair in Grafenberg
Zimmer
2,5
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
319.000 € (4.624 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Grafenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre Augen werden Aufatmen
Zimmer
2
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
280.000 € (3.637 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Siegen
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle, attraktive Eigentumswohnung in Benrath - provisionsfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
57,07 m²
Kaufpreis
244.000 € (4.276 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Benrath
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.