Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
First Class und 4,5% garantierte Rendite - Anlageprojekt in der City
Zimmer
-
Wohnfläche
49 m²
Kaufpreis
232.750 € (4.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Ostviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Essen Huttrop: Gepflegte 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung zur Eigennutzung
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
170.000 € (1.911 €/m²)
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
70.000 € (1.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Lage
Gefunden bei:
immowelt.de
Lebens(t)raum für Ihre Familie - Eigentumswohnung mit Garten und Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
91 m²
Kaufpreis
225.000 € (2.473 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn (Kreis), Hövelhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Maisonette-Eigentumswohnung - Kaminofen - Loggia - 2 Stellplätze -
Zimmer
5
Wohnfläche
128 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.946 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Breckerfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier erwartet Sie hohe Lebensqualität - gemütliche Wohnung am Golfplatz
Zimmer
2,5
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
165.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Winterberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 3-Zi.-Maisonette-Wohnung mit schönem Balkon und Grünblick! Studio! EBK! Einzelgarage!
Zimmer
3
Wohnfläche
81,37 m²
Kaufpreis
459.000 € (5.641 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Kaiserswerth
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachterrassenwohnung in Düsseldorf-Rath
Zimmer
2
Wohnfläche
66,81 m²
Kaufpreis
434.900 € (6.510 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Rath
Gefunden bei:
immowelt.de
-1.1 Neubau-Eigentumswohnung in Rhode
Zimmer
3
Wohnfläche
76,5 m²
Kaufpreis
347.000 € (4.536 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Olpe (Kreis), Olpe
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne Dachgeschosswohnung in Bad Laasphe
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.992 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Bad Laasphe
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.