Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
Werden Sie Vermieter in Bergkamen
Zimmer
4
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
99.000 € (1.395 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Bergkamen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnliche Maisonette Wohnung mit Fernsicht, Galerie und 100 m² Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
259.000 € (2.816 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Langerwehe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
60m² Maisonette-Wohnung mit Balkon + 60m² Souterrain mit Terasse
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
259.000 € (2.159 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Erftstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertiges Neubauprojekt mit Weitblick in Frechen-Königsdorf
Zimmer
4
Wohnfläche
127,07 m²
Kaufpreis
788.000 € (6.202 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Frechen
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer Wohnung zzgl. ausgebauten Dachgeschoss & Garage
Zimmer
4
Wohnfläche
79,39 m²
Kaufpreis
190.000 € (2.394 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hagen-Wehringhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Große Möglichkeiten für Ihr Familienglück!
Zimmer
4
Wohnfläche
81,31 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.202 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre Suche hat ein Ende - Familienglück mit eigenem Garten!
Zimmer
4
Wohnfläche
128 m²
Kaufpreis
550.000 € (4.297 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Pulheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
#PREISREDUZIERUNG# Vermietete 4-Zimmer EG-Wohnung mit Wintergarten
Zimmer
4
Wohnfläche
107 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.860 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Südostviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütlichkeit auf 96 m² in zentraler Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
169.000 € (1.761 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Geilenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
maxfrei - Mehr als ein Zuhause: Neubau-Erstbezug - Attraktive 4-Zimmer-Gartenwohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
110,32 m²
Kaufpreis
915.000 € (8.295 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Derendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.