Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
maxfrei - Mehr als ein Zuhause: Attraktive Etagenwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
105,22 m²
Kaufpreis
889.000 € (8.449 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Derendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
maxfrei - Mehr als ein Zuhause: 4-Raum-Wohnung mit Aufzug und Balkon (Neubau-Erstbezug)
Zimmer
4
Wohnfläche
105,18 m²
Kaufpreis
908.900 € (8.642 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Derendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Preisvorteil für Kapitalanleger. Kaufpreiszahlung bei Übergabe! Terrasse & ca. 83 m² Sonnengarten.
Zimmer
3
Wohnfläche
105,09 m²
Kaufpreis
442.900 € (4.215 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Hürth
Gefunden bei:
immowelt.de
Sichere Kapitalanlage I Ohne Vermietungsaufwand I 20 Jahre Mietgarantie
Zimmer
1,5
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
450.000 € (4.286 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf - Flingern-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau Eigentumswohnungen im Ortskern
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
295.120 € (2.811 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Mettingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TOP Eigentumswohung In bester CitySüd-Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
309.000 € (2.943 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund
Gefunden bei:
immobilien.de
Zimmer
1,5
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
450.000 € (4.286 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Brilon
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete Eigentumswohnung mit viel Platz.
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
135.000 € (1.286 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergheim-Zieverich
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete 4-Zimmer-Wohnung mit Loggia und schöner Aussicht in zentraler Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
220.000 € (2.096 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Warendorf (Kreis), Ennigerloh
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige Eigentumswohnung in ruhiger Lage in Dörentrup
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
99.000 € (943 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Dörentrup
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.