Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6950 Suchergebnisse
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
286.000 € (3.076 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg - Alt-Homberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne grosszügige 3 Zimmerwohnung mit Balkon und Einbauküche
Zimmer
3,5
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.262 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grevenbroich-Wevelinghoven
Gefunden bei:
immowelt.de
IMMOBILIEN LONNY** Maisonette-Wohnung mit, Balkon Terrasse und 47 m² im UG
Zimmer
3
Wohnfläche
70,66 m²
Kaufpreis
285.000 € (4.034 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gummersbach-Brunohl
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne 3-Zimmer-Wohnung mit Loggia und Garage in Hochparterre in Wuppertal
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
189.000 € (2.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete Wohnung, Tageslichtbad, 2 Balkone, 8 DG rechts // Bismarckhaus
Zimmer
2
Wohnfläche
77,37 m²
Kaufpreis
216.636 € (2.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Südviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle Maisonettewohnung in ruhig Lage.
Zimmer
4
Wohnfläche
102 m²
Kaufpreis
345.000 € (3.383 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Bergisch Gladbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Nah dran und mitten drin: Kapitalanlage mit Weitblick
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
135.000 € (1.825 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren-Altes Stadtgebiet
Gefunden bei:
immobilien.de
PROVISIONSFREI MODERN ZENTRAL IN DÜSSELDORF
Zimmer
2
Wohnfläche
57,67 m²
Kaufpreis
249.000 € (4.318 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf
Gefunden bei:
immobilien.de
2 Zimmer Wohnung als Kapitalanlage in Essen
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
84.000 € (1.680 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen
Gefunden bei:
immobilien.de
Ratingen-Ost: Helle 2-Zimmer-Eigentumswohnung mit zwei Balkonen, Aufzug und optionaler Einzelgarage
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
228.400 € (3.263 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Ratingen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.