Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9455 Suchergebnisse
2-Zimmer-Neubauwohnung mit Balkon und Fußbodenheizung für Selbstnutzer in Düsseldorf Ludenberg
Zimmer
2
Wohnfläche
66,75 m²
Kaufpreis
499.900 € (7.490 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Ludenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer Wohnung mit Balkon und Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
273.000 € (4.137 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Benrath
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier steigt Ihnen keiner aufs Dach! Gut geschnittene ETW mit Balkon und Garage in Schwerte-Holzen!
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
151.000 € (2.069 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Schwerte
Gefunden bei:
immowelt.de
* Hohe Wohnqualität * + Unabhängigkeit von Öl, Gas und steigenden Energiekosten durch KFW 40 Plus
Zimmer
3
Wohnfläche
103 m²
Kaufpreis
128.205 € (1.245 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Vohwinkel
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierte Eigentumswohnung mit Balkon & Garage in Dortmund-Wichlinghofen zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
269.000 € (3.540 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Wichlinghofen
Gefunden bei:
immowelt.de
MODERNES WOHNEN IN JÖLLENBECK
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
256.704 € (4.209 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Jöllenbeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaft große und helle 5-Zimmer-Wohnung mit zwei Garagen in 4-Fam.-Haus
Zimmer
5
Wohnfläche
130,55 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.908 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Iserlohn-Sümmern
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegt, vermietet und in zentraler Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
105.000 € (2.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Schildesche
Gefunden bei:
immowelt.de
Solide Anlage ETW in der Sieker Schweiz
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
185.000 € (2.984 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Sieker
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Neubauwohnung im Obergeschoss mit 3 Zimmern
Zimmer
3
Wohnfläche
88,61 m²
Kaufpreis
415.000 € (4.684 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Jüchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.