Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6646 Suchergebnisse
Vermietet! 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Köln Poll!
Zimmer
1
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
159.000 € (3.534 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Poll
Gefunden bei:
immowelt.de
Pflegeimmobilie langfristig vermietet! Keine Eigennutzung möglich!
Zimmer
1
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
239.100 € (5.314 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gladbeck-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige Etagenwohnung mit tollem Blick über Solingen
Zimmer
2
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
180.000 € (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Solingen
Gefunden bei:
immobilien.de
Krefeld-Michelsdyk: Top-Eigentumswohnung mit Sonnenterrasse und eigenem Garten
Zimmer
2
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
259.000 € (2.878 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Inrath/Kliedbruch
Gefunden bei:
immowelt.de
Neues Jahr, neues Glück :) 2-Raum-Wohnung mit Traumblick und Tiefgaragen-Stellplatz in Kupferdreh
Zimmer
2
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
243.000 € (2.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Kupferdreh
Gefunden bei:
immowelt.de
Düsseldorf uni-klinik hh universität klein & fein Apartment
Zimmer
1
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
229.000 € (5.089 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Bilk
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
kl. Eigentumswohnung zur Kapitalanlage
Zimmer
1
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
75.000 € (1.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Bockum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Ihre Kapitalanlage in Uni-Nähe
Zimmer
1
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
95.000 € (2.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Über jahrzehntelang jeden Monat 665 EUR generieren und das ohne großen Eigenaufwand.
Zimmer
1
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
281.900 € (6.265 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Kalletal
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige Etagenwohnung mit tollem Blick über Solingen
Zimmer
2
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.212 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Solingen-Wald
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.