Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6950 Suchergebnisse
Verkauf-(04)Bielefeld-Ubbedissen 5-Zi-Whg mit 25.000,-- € Renovierungszus. Keine Maklerprovision!
Zimmer
5
Wohnfläche
106,44 m²
Kaufpreis
318.000 € (2.988 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Ubbedissen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Für Kapitalanleger: Zwei Wohnungen im Paket in Bonn-Mehlem
Zimmer
5
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
315.000 € (3.316 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Mehlem
Gefunden bei:
immowelt.de
Etagenwohnung in 45881 Gelsenkirchen, Ruhrstr.
Zimmer
5
Wohnfläche
104 m²
Kaufpreis
59.000 € (568 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen
Gefunden bei:
immobilien.de
City Wohnungen - Zwei auf einen Streich
Zimmer
5
Wohnfläche
97,51 m²
Kaufpreis
129.500 € (1.329 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte Eigentumswohnung mit zahlreichen Extras als langfristige Kapitalanlage
Zimmer
5
Wohnfläche
115 m²
Kaufpreis
204.900 € (1.782 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Nörvenich
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
KR-Fischeln! Seltenes Wohn-Loft mit über 170m² Wohnfläche, Terrasse und Einzelgarage in top Wohnlage
Zimmer
5
Wohnfläche
173 m²
Kaufpreis
339.000 € (1.960 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Fischeln
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Wohnung mit Doppelhaus-Charakter Nähe Katzenholz!
Zimmer
5
Wohnfläche
116 m²
Kaufpreis
238.000 € (2.052 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Spenge
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Eigentumswohnung in 57271 Hilchenbach, In der Erzebach
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Kaufpreis
200.000 € (1.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Hilchenbach
Gefunden bei:
immobilien.de
Emmerich: Erdgeschosswohnung mit modernem Wohnungsgrundriss
Zimmer
5
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
195.000 € (1.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Emmerich am Rhein
Gefunden bei:
immobilien.de
Großzügig, modernisiert und einzugsbereit!
Zimmer
5
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
210.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Weeze
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.