5865 Suchergebnisse
1 ... 178 179 180 181  182 183 184 ... 587

Helle Maisonette-Wohnung mit Süd-West-Balkon und traumhaftem Ausblick

Zimmer
5
Wohnfläche
130
Kaufpreis
199.000 (1.531 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Velbert
Gefunden bei:

Einziehen und wohlfühlen: Gepflegte 4-Zi.-ETW mit Loggia und Garten in Hünxe

Zimmer
4
Wohnfläche
118,2
Kaufpreis
199.000 (1.684 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Hünxe
Gefunden bei:

Altbaucharme am Schillerplatz - 3-Zimmer-Wohnung - 1.OG

Altbaucharme am Schillerplatz - 3-Zimmer-Wohnung - 1.OG
Zimmer
3
Wohnfläche
92
Kaufpreis
199.000 (2.164 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach-Gladbach
Gefunden bei:

Gut geschnittene 3-Zimmer-Wohnung mit Loggia, Freistellplatz und Garage vor den Toren Kölns

Zimmer
3
Wohnfläche
72
Kaufpreis
199.000 (2.764 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Frechen
Gefunden bei:

Helle Drei-Zimmer Dachgeschosswohnung

Helle Drei-Zimmer Dachgeschosswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
52
Kaufpreis
199.000 (3.827 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Höhenberg
Gefunden bei:

Schöne Aussichten: Sanierte 3-Zimmer-Wohnung mit großem Balkon in ruhiger Lage

Zimmer
3
Wohnfläche
76
Kaufpreis
199.000 (2.619 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Solingen-Mitte
Gefunden bei:

Großzügige Erdgeschosswohnung mit großem Balkon in Dorsten - Wulfen

Zimmer
3,5
Wohnfläche
120
Kaufpreis
199.000 (1.659 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Dorsten
Gefunden bei:

TOP !!! Eigentumswohnung im Zentrum von Hagen zu verkaufen !!!

Zimmer
4
Wohnfläche
120
Kaufpreis
199.000 (1.659 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hagen-Mittelstadt
Gefunden bei:

Modernes und zeitloses Wohnen in Essen-Bergerhausen! 4 Zi. ETW für deine Familie!

Zimmer
4
Wohnfläche
80,2
Kaufpreis
199.000 (2.482 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Bergerhausen
Gefunden bei:

Eigentumswohnung mit Fahrstuhl in Bad Salzuflen Schötmar ab sofort verfügbar

Zimmer
3,5
Wohnfläche
109,53
Kaufpreis
199.000 (1.817 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Salzuflen-Schötmar
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 178 179 180 181  182 183 184 ... 587