Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6646 Suchergebnisse
Vermietete 1-Zimmer-Wohnung zur Kapitalanlage in Wuppertal am Loh!
Zimmer
1
Wohnfläche
31 m²
Kaufpreis
49.900 € (1.610 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige Eigentumswohnung in zentraler Lage von Wüllen
Zimmer
3
Wohnfläche
92,95 m²
Kaufpreis
245.000 € (2.636 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Ahaus
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung mit Panorama-Blick als Kapitalanlage in Kaarst, im schönen Wohnpark Broicherdorf, zu verkaufen
Zimmer
2
Wohnfläche
61,96 m²
Kaufpreis
186.000 € (3.002 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Kaarst
Gefunden bei:
immowelt.de
Profitieren Sie von der neuen KfW Förderung - Neubau - das Wohndomizil - Hörste - Penthouse
Zimmer
2
Wohnfläche
61,96 m²
Kaufpreis
224.000 € (3.616 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Lage
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau, DG-Wohnung im ZFH, KFW-55-Standard EE, Balkon, Top Wohnlage in Weseke
Zimmer
3
Wohnfläche
92,93 m²
Kaufpreis
267.000 € (2.874 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Gronau (Westf.)
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 2 - Zimmer Dachgeschoßwohnung, provisionsfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
61,93 m²
Kaufpreis
82.000 € (1.325 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen-Schalke
Gefunden bei:
immowelt.de
PANDION VILLE - Gut geschnittene Terrassenwohnung mit Duschbad und Abstellraum
Zimmer
2
Wohnfläche
61,93 m²
Kaufpreis
302.900 € (4.892 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Hardtberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Barrierefrei, neuwertig und modern! Erdgeschoss-Eigentumswohnung in zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
61,92 m²
Kaufpreis
149.000 € (2.407 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Gescher
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwei schöne Single-Apartments im Paket
Zimmer
2
Wohnfläche
61,89 m²
Kaufpreis
176.000 € (2.844 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuss-Norf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
,,Roosengarten" Neukirchen-Vluyn 18 individuelle Lebensräume Roosenstraße / Nähe Niederrheinallee
Zimmer
2
Wohnfläche
61,88 m²
Kaufpreis
206.900 € (3.344 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Neukirchen-Vluyn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.