Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6950 Suchergebnisse
2 Zimmer Wohnung als Kapitalanlage in Essen
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
84.000 € (1.680 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen
Gefunden bei:
immobilien.de
Familientraum. 4-Zimmer-Eigentumswohnung in ruhiger Siedlung.
Zimmer
4
Wohnfläche
92,78 m²
Kaufpreis
150.000 € (1.617 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Velen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Ratingen-Ost: Helle 2-Zimmer-Eigentumswohnung mit zwei Balkonen, Aufzug und optionaler Einzelgarage
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
228.400 € (3.263 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Ratingen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
3-Zimmer-Wohnung mit Loggia ++ ohne Provision
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
59.600 € (890 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Übach-Palenberg
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Renovierte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in attraktiver, citynaher Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.754 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Körne
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachgeschosswohnung mit Westbalkon in ruhiger Wohnlage von Rheda
Zimmer
3
Wohnfläche
78,74 m²
Kaufpreis
208.000 € (2.642 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Rheda-Wiedenbrück
Gefunden bei:
immowelt.de
Große, neuwertige Wohnung mit 1A-Ausstattung in Mennighüffen - OHNE Provision
Zimmer
4
Wohnfläche
118 m²
Kaufpreis
288.000 € (2.441 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Löhne
Gefunden bei:
immowelt.de
vermietete EG-Wohnung mit Zukunftspotenzial
Zimmer
2
Wohnfläche
62,37 m²
Kaufpreis
158.000 € (2.534 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dormagen-Rheinfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Erdgeschosswohnung in bester Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
110.000 € (1.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Gevelsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Grundbuch statt Sparbuch!
Zimmer
1
Wohnfläche
44,34 m²
Kaufpreis
140.000 € (3.158 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Bad Sassendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.