Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9455 Suchergebnisse
Familien aufgepasst ! 4-Zimmer-Wohnung in Düsseldorf-Pempelfort !
Zimmer
4
Wohnfläche
81,61 m²
Kaufpreis
405.000 € (4.963 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Pempelfort
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI! Rheinpromenade, Luftwärme, Fußbodenheiz., Denkmal Afa-, Aufzug 2 Z. KDB, Aufzug
Zimmer
2
Wohnfläche
80,6 m²
Kaufpreis
405.000 € (5.025 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Emmerich am Rhein
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
AUßERGEWÖHNLICH IN JEDER HINSICHT!
Zimmer
4
Wohnfläche
99,93 m²
Kaufpreis
405.000 € (4.053 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Leopoldshöhe
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Wohnungen in zentrale Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
404.900 € (3.681 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Wanheimerort
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
großzügige 3 Zimmer Neubauwohnung
Zimmer
4,5
Wohnfläche
119 m²
Kaufpreis
404.600 € (3.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Remscheid-Hasten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Residenz Am Blumenhaus - Großzügige, barrierefreie 3 Zi.-Wohnung mit Gartenanteil
Zimmer
3
Wohnfläche
119 m²
Kaufpreis
404.600 € (3.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Sprockhövel
Gefunden bei:
immobilien.de
Hier gibt es noch Förderung!
Zimmer
3
Wohnfläche
96,33 m²
Kaufpreis
404.586 € (4.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Schloß Holte-Stukenbrock
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive Eigentums-Wohnung - Lintorfer Gärten no.9
Zimmer
2
Wohnfläche
84,28 m²
Kaufpreis
404.496 € (4.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Ratingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau, Penthousewohnung im Stadtpalais Aulgasse
Zimmer
2
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
404.290 € (4.931 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Siegburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nörvenich: 13 Neubaueigentumswohnungen im Vicus Quartier!
Zimmer
3
Wohnfläche
104,43 m²
Kaufpreis
404.139 € (3.870 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Nörvenich
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.