6950 Suchergebnisse
1 ... 179 180 181 182  183 184 185 ... 695

Eigentumswohnung mit Garten sucht neue Bewohner

Eigentumswohnung mit Garten sucht neue Bewohner
Zimmer
4
Wohnfläche
94
Kaufpreis
179.000 (1.905 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Detmold - Jerxen-Orbke
Gefunden bei:

Tolle Gelegenheit - große Eigentumswohnung in Harsewinkel!

Tolle Gelegenheit - große Eigentumswohnung in Harsewinkel!
Zimmer
4
Wohnfläche
116,04
Kaufpreis
221.000 (1.905 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Harsewinkel
Gefunden bei:

2-Zimmer Wohnung mit Loggia & Kellerraum in Ruhrort

2-Zimmer Wohnung mit Loggia & Kellerraum in Ruhrort
Zimmer
2
Wohnfläche
63
Kaufpreis
120.000 (1.905 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Ruhrort
Gefunden bei:

3-Zimmer-Eigentumswohnung mit Balkon in Bielefeld-Brackwede

3-Zimmer-Eigentumswohnung mit Balkon in Bielefeld-Brackwede
Zimmer
3
Wohnfläche
81,3
Kaufpreis
155.000 (1.907 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Brackwede
Gefunden bei:

+++TOP gepflegte ETW mit Garage im Röttgersbach+++

+++TOP gepflegte ETW mit Garage im Röttgersbach+++
Zimmer
3,5
Wohnfläche
75
Kaufpreis
143.000 (1.907 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Röttgersbach
Gefunden bei:

Die perfekte Kapitalanlage in Dortmund - Huckarde

Die perfekte Kapitalanlage in Dortmund - Huckarde
Zimmer
3
Wohnfläche
58,79
Kaufpreis
112.100 (1.907 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Huckarde
Gefunden bei:

Traumhaft große und helle 5-Zimmer-Wohnung mit zwei Garagen in 4-Fam.-Haus

Zimmer
5
Wohnfläche
130,55
Kaufpreis
249.000 (1.908 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Iserlohn-Sümmern
Gefunden bei:

Gut geschnittene 3 Zimmerwohnung mit Garten und Garage

Gut geschnittene 3 Zimmerwohnung mit Garten und Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
73,4
Kaufpreis
140.000 (1.908 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal - Langerfeld-Mitte
Gefunden bei:

vermietete 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Stellplatz

vermietete 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
65
Kaufpreis
124.000 (1.908 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grevenbroich-Frimmersdorf
Gefunden bei:

2 ZKB-Eigentumswohnung in Bielefeld Senne

2 ZKB-Eigentumswohnung in Bielefeld Senne
Zimmer
2
Wohnfläche
67,35
Kaufpreis
128.500 (1.908 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Senne
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 179 180 181 182  183 184 185 ... 695