Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6950 Suchergebnisse
Stadtnahe Wohnlage am Landschaftsschutzgebiet Hemmersbacher Wald | Ideale ÖPNV-Verbindung: 16 Min. bis Düren Hbf bzw. 20 Min. bis Köln Dom HBf
Zimmer
2
Wohnfläche
60,78 m²
Kaufpreis
269.000 € (4.426 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Düren
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei! Neuss-Stadtgartennähe: Gemütliche Dachgeschosswohnung mit TG-Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
220.000 € (3.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuss-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhige Wohnlage in Bonn-Lannesdorf. 2-Zimmer, 59 m² Wohnfläche mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
58,72 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.389 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Pennenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Dachgeschosswohnung mit kl. Balkon in zentraler Lage von Bonn - Dottendorf!
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
267.000 € (4.450 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Dottendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
*2-Zimmer Maisonette mit Garten & Stellplatz in Efferen
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
154.000 € (2.139 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Hürth
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage: vermietete 2-Zimmer-Wohnung Nahe des Moerser Zentrums
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
100.000 € (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Moers-Moers
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stadtnahe Wohnlage am Landschaftsschutzgebiet Hemmersbacher Wald | Ideale ÖPNV-Verbindung: 8 Min. bis Köln-Lövenich bzw. 20 Min. bis Köln Dom HBf
Zimmer
2
Wohnfläche
60,78 m²
Kaufpreis
269.000 € (4.426 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Kerpen
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNUNG MIT 62.41 m² WOHNFLÄCHE (inkl. Balkon/Terrasse)
Zimmer
2
Wohnfläche
62,41 m²
Kaufpreis
72.000 € (1.154 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergheim-Bergheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
REIMANN&WOLFF Heinsberg-Lieck: "Natürlich zentrumsnah. Bewusst seniorengerecht."
Zimmer
2
Wohnfläche
52,63 m²
Kaufpreis
184.500 € (3.506 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Heinsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Erdgeschosswohnung mit 2 Zimmern, Garagenstellplatz und Keller in ruhiger Stadtrandlage
Zimmer
2
Wohnfläche
56,45 m²
Kaufpreis
85.000 € (1.506 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Castrop-Rauxel - Rauxel
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.