9454 Suchergebnisse
1 ... 180 181 182 183  184 185 186 ... 946

Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Tageslichtbad und Loggia in Bochum-Wattenscheid

Zimmer
3
Wohnfläche
85
Kaufpreis
135.000 (1.589 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Wattenscheid
Gefunden bei:

2-Zimmer Erdgeschosswohnung mit Terrasse und Garten, inklusive PKW-Tiefgaragenstellplatz

Zimmer
2
Wohnfläche
50,26
Kaufpreis
135.000 (2.687 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Warendorf (Kreis), Ennigerloh
Gefunden bei:

Raumwunder zum Verlieben

Raumwunder zum Verlieben
Zimmer
1
Wohnfläche
48
Kaufpreis
135.000 (2.813 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:

Ohne Käuferprovision: Verschiedene bezugsfreie Wohneinheiten in zentraler Lage von Altenessen

Zimmer
2
Wohnfläche
52,41
Kaufpreis
135.000 (2.576 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen - Altenessen-Nord
Gefunden bei:

Kompakte Dachgeschosswohnung mit Stellplatz und separater Wellness-Oase zu kaufen! Jetzt Ansehen!

Zimmer
2
Wohnfläche
58
Kaufpreis
135.000 (2.328 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Nettetal
Gefunden bei:

Nah dran und mitten drin: Kapitalanlage mit Weitblick

Nah dran und mitten drin: 
Kapitalanlage mit Weitblick
Zimmer
3
Wohnfläche
74
Kaufpreis
135.000 (1.825 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren-Altes Stadtgebiet
Gefunden bei:

Ihre rentable Kapitalanlage , nähe Lousberg

Ihre  rentable Kapitalanlage , nähe Lousberg
Zimmer
2
Wohnfläche
48
Kaufpreis
135.000 (2.813 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:

Negativzinsen? Nein, danke.

Negativzinsen? Nein, danke.
Zimmer
2
Wohnfläche
68,4
Kaufpreis
135.000 (1.974 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Erftstadt
Gefunden bei:

Wohnungspaket mit 2 Einheiten in Gelsenkirchen Rotthausen zu verkaufen!

Zimmer
4
Wohnfläche
119
Kaufpreis
135.000 (1.135 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen-Rotthausen
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
120
Kaufpreis
135.000 (1.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Hellenthal
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 180 181 182 183  184 185 186 ... 946