Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
Lichtdurchflutete Dachgeschosswohnung mit EBK, Aufzug und TG-Stellplatz in ansprechender Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
549.000 € (6.459 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Lichtenbroich
Gefunden bei:
immowelt.de
2.1 Neubau-Eigentumswohnung in Rhode
Zimmer
6
Wohnfläche
154,3 m²
Kaufpreis
615.000 € (3.986 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Olpe (Kreis), Olpe
Gefunden bei:
immowelt.de
Die perfekte Kapitalanlage: 2-Zimmer-Neubauwohnung mit Terrasse im noblen Ortsteil von Düsseldorf
Zimmer
2
Wohnfläche
29,59 m²
Kaufpreis
221.900 € (7.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Ludenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
renovierungsbedürftige 3 Zimmer Wohnung mit Garten
Zimmer
-
Wohnfläche
-
Kaufpreis
229.000 €
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Benrath
Gefunden bei:
immowelt.de
HALLO KÖLNER WESTEN: Platz für die ganze Familie!
Zimmer
4
Wohnfläche
131 m²
Kaufpreis
389.000 € (2.970 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordrhein-Westfalen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ansprechendes Wohnungspaket aus 2 Wohnungen inkl. Garten, Garage und 2 Stellplätzen
Zimmer
5
Wohnfläche
138 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.529 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Eving
Gefunden bei:
immowelt.de
Diese tolle Dachgeschosswohnung bietet sich Ihnen zum Kauf an!
Zimmer
3
Wohnfläche
116 m²
Kaufpreis
339.000 € (2.923 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Wichlinghofen
Gefunden bei:
immowelt.de
ETW (EG + OG) mit Dachterrasse in Schaephuysen
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Kaufpreis
225.000 € (1.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Rheurdt
Gefunden bei:
immowelt.de
KAPITALANLAGE IN EINER GEPFLEGTEN WOHNANLAGE
Zimmer
4
Wohnfläche
66,57 m²
Kaufpreis
130.000 € (1.953 €/m²)
Wohnfläche
31,2 m²
Kaufpreis
180.960 € (5.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Gellershagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.