Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
** NEU ** Traumhafte 4-Zimmer - Wohnung mit Balkon ** inklusive Bodenbelag **
Zimmer
4
Wohnfläche
108 m²
Kaufpreis
449.000 € (4.158 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Burscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
maxfrei - Mehr als ein Zuhause: 4-Raum-Wohnung mit Aufzug und Balkon (Neubau-Erstbezug)
Zimmer
4
Wohnfläche
105,18 m²
Kaufpreis
908.900 € (8.642 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Derendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei* Haus in Haus, 150 qm Eigentumswohnung + 85 qm Garagen in Odenthal Voiswinkel
Zimmer
4
Wohnfläche
150 m²
Kaufpreis
495.000 € (3.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Odenthal
Gefunden bei:
immobilien.de
Modernisierte Wohnung mit Dachterrasse, Wintergarten und viel Charme!
Zimmer
4
Wohnfläche
136 m²
Kaufpreis
490.000 € (3.603 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Bad Honnef
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohlfühlen Im Meisengarten - Penthouse B.10
Zimmer
4
Wohnfläche
175 m²
Kaufpreis
1.230.000 € (7.029 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Bad Godesberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*attraktiv und interessant* 4-Zimmer-Wohnung mit 2 Balkonen, Kamin, Garten...
Zimmer
4
Wohnfläche
130,74 m²
Kaufpreis
339.000 € (2.593 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Neunkirchen-Seelscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
BN-Friesdorf. Vermietete 4-Zi.-Wohnung mit Balkon und Gartenanteil
Zimmer
4
Wohnfläche
78,3 m²
Kaufpreis
235.000 € (3.002 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Friesdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienidylle in exklusivem Villenviertel
Zimmer
4
Wohnfläche
130,05 m²
Kaufpreis
1.180.000 € (9.074 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Rüngsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfreie 4-Zimmer-Maisonette-Wohnung mit schönem Westbalkon
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
289.000 € (2.890 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Sankt Augustin
Gefunden bei:
immowelt.de
Familiengerechte 4 Zimmerwohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
111,9 m²
Kaufpreis
754.900 € (6.747 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Heerdt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.