6950 Suchergebnisse
1 ... 181 182 183 184  185 186 187 ... 695

Top renovierte 2-Zimmer-Eigentumswohnung mit TG-Stellplatz in Bockum-Hövel zu verkaufen

Zimmer
2
Wohnfläche
62,04
Kaufpreis
119.000 (1.919 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamm - Bockum-Hövel
Gefunden bei:

Attraktive Gelegenheit in guter Lage: Gepflegte, schön geschnittene ETW in 4-Parteienhaus

Zimmer
2
Wohnfläche
62
Kaufpreis
179.000 (2.888 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen-Brand
Gefunden bei:

Erdgeschosswohnung in 53117 Bonn, Brüsseler Str.

Erdgeschosswohnung in 53117 Bonn, Brüsseler Str.
Zimmer
2
Wohnfläche
62
Kaufpreis
156.000 (2.517 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Bonn
Gefunden bei:

Schöne Wohnung mit eigenem Garten, dem gewissen Etwas und diversen Extras.

Zimmer
3
Wohnfläche
93
Kaufpreis
329.000 (3.538 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Brühl
Gefunden bei:

Geschmackvolle Wohnung mit zwei Zimmern in Lage. Preis ist VB, Ihr Gebot entscheidet.

Zimmer
2
Wohnfläche
62
Kaufpreis
78.000 (1.259 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Lage
Gefunden bei:

Kernsanierte Eigentumswohnung mit Balkon und Stellplatz!

Kernsanierte Eigentumswohnung mit Balkon und Stellplatz!
Zimmer
3
Wohnfläche
93
Kaufpreis
299.000 (3.216 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Berg Fidel
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Frei werdende 2-Zimmerwohnung mit 2 Balkonen und 2 Stellplätzen in Essen-Kupferdreh

Zimmer
2
Wohnfläche
62
Kaufpreis
180.000 (2.904 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Byfang
Gefunden bei:

Kurze Wege garantiert!

Kurze Wege garantiert!
Zimmer
2
Wohnfläche
62
Kaufpreis
115.000 (1.855 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Werl
Gefunden bei:

Sanierte 5 Zimmer-Altbauwohnung im DG auf 155 m² mit Garten - Kamin - EBK - Stellplatz

Zimmer
5
Wohnfläche
155
Kaufpreis
225.000 (1.452 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Borken
Gefunden bei:

*Wohnen und Leben mitten im Grünen!*

*Wohnen und Leben mitten im Grünen!*
Zimmer
3
Wohnfläche
93
Kaufpreis
295.000 (3.173 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Wülfrath
Gefunden bei:
3 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 181 182 183 184  185 186 187 ... 695