9455 Suchergebnisse
1 ... 181 182 183 184  185 186 187 ... 946

*NEUBAU* Zentrumsnahe Erdgeschoss - Eigentumswohnung mit Garten im Herzen von Stadtlohn

Zimmer
2
Wohnfläche
58
Kaufpreis
260.000 (4.483 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Stadtlohn
Gefunden bei:

Vermietet - Ruhige Lage, ca. 58 qm, 2 Zimmer, Balkon, Bad mit Fenster, Erdgeschoß - Vermietet.

Zimmer
2
Wohnfläche
58
Kaufpreis
90.000 (1.552 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhausen-Lirich
Gefunden bei:

Neuwertig, altengerecht, mit Balkon & Einbauküche: 2-Zi.-ETW in Twisteden

Zimmer
2
Wohnfläche
58
Kaufpreis
159.900 (2.757 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kevelaer-Kevelaer
Gefunden bei:

Modernisierte Altbauwohnung Nähe Hardt, Universität und Nordbahntrasse

Zimmer
2
Wohnfläche
58
Kaufpreis
120.000 (2.069 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:

Ideal geschnittene 2-Zimmer-Wohnung mit Loggia und Tageslichtbad und TG-Stellplatz

Zimmer
2
Wohnfläche
58
Kaufpreis
172.642 (2.977 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leverkusen-Lützenkirchen
Gefunden bei:

Moderne Wohnung über den Dächern von Königsborn

Moderne Wohnung über den Dächern von Königsborn
Zimmer
2
Wohnfläche
58
Kaufpreis
99.900 (1.723 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna-Königsborn
Gefunden bei:

Schön geschnittene 2-Zimmer-Wohnung mit Loggia im traumhaften Köln

Zimmer
2
Wohnfläche
58
Kaufpreis
219.000 (3.776 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Bilderstöckchen
Gefunden bei:

Schöne Dachgeschosswohnung in gefragter Lage von Essen Kray! Gemeinschaftsgarten! Top Zustand!

Zimmer
3
Wohnfläche
58
Kaufpreis
99.000 (1.707 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Kray
Gefunden bei:

Provisionsfrei! Kapitalanlage in Oberhausen!

Provisionsfrei! Kapitalanlage in Oberhausen!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
58
Kaufpreis
79.000 (1.363 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhausen-Schlad
Gefunden bei:

Renovierte 3-Zimmer Wohnung ab sofort!

Renovierte 3-Zimmer Wohnung ab sofort!
Zimmer
3
Wohnfläche
58
Kaufpreis
99.000 (1.707 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Rheinhausen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 181 182 183 184  185 186 187 ... 946