9455 Suchergebnisse
1 ... 181 182 183 184  185 186 187 ... 946

Erdgeschosswohnung mit Gartenanteil in einem 5-Familienhaus, nähe Stadtzentrum.

Zimmer
3
Wohnfläche
76
Kaufpreis
149.000 (1.961 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren-Krauthausen
Gefunden bei:

2-Zimmerwohnung in Neukirchen-Vluyn mit hohem Standard

2-Zimmerwohnung in Neukirchen-Vluyn mit hohem Standard
Zimmer
2
Wohnfläche
98,34
Kaufpreis
467.115 (4.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Neukirchen-Vluyn
Gefunden bei:

Vermietete Eigentumswohnung in bester Lage direkt am Kurpark in Aachen-Burtscheid

Zimmer
3
Wohnfläche
84
Kaufpreis
298.000 (3.548 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:

GUT GESCHNITTENE 3-ZIMMER-EIGENTUMSWOHNUNG IN MARL-DREWER!

GUT GESCHNITTENE 3-ZIMMER-EIGENTUMSWOHNUNG IN MARL-DREWER!
Zimmer
3
Wohnfläche
85
Kaufpreis
129.000 (1.518 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marl-Drewer
Gefunden bei:

Wenn die Lage zählt

Wenn die Lage zählt
Zimmer
3
Wohnfläche
79
Kaufpreis
189.000 (2.393 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ibbenbüren-Ibbenbüren
Gefunden bei:

Lichtdurchflutetes 1 Zimmer Apartment mit traumhafter Süd-Loggia

Lichtdurchflutetes 1 Zimmer Apartment  mit traumhafter Süd-Loggia
Zimmer
1
Wohnfläche
26
Kaufpreis
127.469 (4.903 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Mitte
Gefunden bei:

Für die kleine Familie!

Für die kleine Familie!
Zimmer
3
Wohnfläche
89,53
Kaufpreis
524.900 (5.863 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Hürth
Gefunden bei:

Großzügig Wohnen: Ideal für alle, die es geräumig mögen!

Großzügig Wohnen: Ideal für alle, die es geräumig mögen!
Zimmer
3
Wohnfläche
87,97
Kaufpreis
504.900 (5.740 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Hürth
Gefunden bei:

Gemütlichkeit auf 96 m² in zentraler Lage

Gemütlichkeit auf 96 m² in zentraler Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
96
Kaufpreis
169.000 (1.761 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Geilenkirchen
Gefunden bei:

Schöne vier Zimmer Wohnung mit herrlichem Ausblick in Heinsberg

Zimmer
4
Wohnfläche
87
Kaufpreis
110.000 (1.265 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Heinsberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 181 182 183 184  185 186 187 ... 946