Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9455 Suchergebnisse
Erdgeschosswohnung mit Garten mitten in Wuppertal - TOP Invest - Uninähe
Zimmer
1,5
Wohnfläche
40 m²
Kaufpreis
82.500 € (2.063 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage in Bensberg!
Zimmer
3
Wohnfläche
91 m²
Kaufpreis
310.000 € (3.407 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergisch Gladbach-Bensberg
Gefunden bei:
immowelt.de
26 m² Eigentumswohnung / Apartment - bereits frei - in ruhiger Wohnlage - Dortmund-Wickede
Zimmer
1
Wohnfläche
26 m²
Kaufpreis
50.000 € (1.924 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Wickede
Gefunden bei:
immowelt.de
Gute Kapitalanlage in Bergisch Gladbach: Vermietete 1-Zimmer-Wohnung mit Balkon und TG-Stellplatz
Zimmer
1
Wohnfläche
32 m²
Kaufpreis
99.999 € (3.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergisch Gladbach-Lustheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei! Junges Baujahr trifft auf solide Vermietung in Bielefeld
Zimmer
3
Wohnfläche
104,96 m²
Kaufpreis
239.000 € (2.278 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Gellershagen
Gefunden bei:
immowelt.de
63qm große Eigentumswohnung mit Blick ins Grüne in Lüdenscheid-Ostendorf!
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
83.000 € (1.318 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüdenscheid-Brügge
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer-Gartenwohnung mit 2 Garagen
Zimmer
4
Wohnfläche
102 m²
Kaufpreis
359.000 € (3.520 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Hilden
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Tageslichtbad und Loggia in Bochum-Wattenscheid
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
135.000 € (1.589 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Wattenscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Eigentumswohnung in beliebter Lage von Mi-Hahlen...
Zimmer
4
Wohnfläche
145 m²
Kaufpreis
269.000 € (1.856 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Hahlen
Gefunden bei:
immowelt.de
Bonn Alt-Tannenbusch. renovierte 2 ZKB am Paulusplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
65,29 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.048 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Tannenbusch
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.