Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern5272 Suchergebnisse
Nähe Köln - Ansprechende Wohnung in guter Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
214.000 € (2.973 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Langel
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer EG-Wohnung, Balkon, TG-Stellplatz zentral mit guter Anbindung | vermietet
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
214.000 € (2.780 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Ratingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung in 32351 Stemwede, Reininger Str.
Zimmer
3
Wohnfläche
364 m²
Kaufpreis
214.900 € (591 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Stemwede
Gefunden bei:
immobilien.de
GUT GESCHNITTENE 3-ZIMMER-WHG. MIT BALKON UND GARAGE IN DORTMUND-LÖTTRINGHAUSEN
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
214.950 € (3.209 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Löttringhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Die Ruhe im Grünen - 3-Zimmer Eigentumswohnung in Hochparterre
Zimmer
3
Wohnfläche
75,5 m²
Kaufpreis
215.000 € (2.848 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Haan
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
VERKAUFT!!! Sehr gepflegte Eigentumswohnung mit unverbaubaren Blick auf die Weser-Auen!
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
215.000 € (2.530 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Oeynhausen-Dehme
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 4-Zimmer-Eigentumswohnung mit Loggia auf dem Heiderhof!
Zimmer
4
Wohnfläche
92,02 m²
Kaufpreis
215.000 € (2.337 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Heiderhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke 3-Zimmer-Wohnung für Junge und Junggebliebene in bester Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
78,4 m²
Kaufpreis
215.000 € (2.743 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhausen-Sterkrade
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Leverkusen-Lützenkirchen: Gemütliche Terrassenwohnung in begehrter und grüner Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
215.000 € (2.987 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leverkusen-Lützenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
++ 3-Zimmer-Wohnung mit Loggia ++
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
215.000 € (2.472 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.