Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6646 Suchergebnisse
ETW mitten im Zentrum mit Balkon und Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
198.000 € (2.386 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mülheim an der Ruhr-Dümpten
Gefunden bei:
immowelt.de
Etagenwohnung in 47167 Duisburg, Sofienstr.
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
12.200 € (147 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
VR IMMO: Modernisierte Eigentumswohnung in sonniger und zentrumsnaher Wohnlage von Plettenberg
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
174.000 € (2.097 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Plettenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Perfekte Kapitalanlage: Sanierte 4-Raum-Wohnung mit Balkon in Brüggen-Bracht
Zimmer
4
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.037 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Brüggen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte und helle 3-Zimmer-Wohnung mit Tageslichtbad in sehr beliebter Lage von Bochum
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
116.000 € (1.398 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Werne
Gefunden bei:
immowelt.de
Solide vermietete Kapitalanlage in Euskirchen
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
209.000 € (2.519 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen-Euskirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
renovierungsbedürftige Dachgeschosswohnung zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
195.000 € (2.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bottrop-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfach Einziehen und Wohlfühlen!
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
165.000 € (1.988 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Kerpen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
196.000 € (2.362 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Haltern am See
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de,
immobilien.de
Charmante 3-Zimmer Wohnung mit Potenzial !
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
158.000 € (1.904 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Monheim am Rhein
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.