Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9455 Suchergebnisse
Essen Huttrop: Gepflegte 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung zur Eigennutzung
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
170.000 € (1.911 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Huttrop
Gefunden bei:
immowelt.de
***Erstklassige Eigentumswohnung mit Süd-Balkon***
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
149.000 € (1.911 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Moers-Moers
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentral und ruhig
Zimmer
1
Wohnfläche
39 m²
Kaufpreis
74.500 € (1.911 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Meschede
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei, 3,5 Zimmer, Balkon, optional Garage uvm.!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
149.000 € (1.911 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren-Birkesdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Eigentumswohnung mit Kaminofen, Gartenanteil u. Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
149.000 € (1.911 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Nettetal
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 4 Zimmer-DG-Eigentumswohnung mit Sonnen-Terrasse und Balkon!
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Kaufpreis
239.000 € (1.912 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Mettmann
Gefunden bei:
immowelt.de
** Modernisierte 2,5 Zi. Single ETW mit Balkon! Sofort frei!
Zimmer
2
Wohnfläche
46,18 m²
Kaufpreis
88.300 € (1.913 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Lütgendortmund
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfertige Eigentumswohnung in Bochum-Höntrop!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
109.000 € (1.913 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Höntrop
Gefunden bei:
immowelt.de
Euskirchen: Eine ganze besondere Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
120,23 m²
Kaufpreis
230.000 € (1.914 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Euskirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
ETW 115 m² im Grünen mit gr. Terrasse und Garage, Haddenbach
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Kaufpreis
220.000 € (1.914 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Remscheid-Lüttringhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.