Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9454 Suchergebnisse
Wohnungspaket mit 2 Einheiten in Gelsenkirchen Rotthausen zu verkaufen!
Zimmer
4
Wohnfläche
119 m²
Kaufpreis
135.000 € (1.135 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen-Rotthausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwei Eigentumswohnungen im Paket in zentraler Lage von Essen-Huttrop
Zimmer
4
Wohnfläche
125,91 m²
Kaufpreis
225.000 € (1.787 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Südostviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Große 3,5 bis 4,5 Zimmerwohnung mit Balkon und Garten in Bergerhausen
Zimmer
4
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
287.000 € (3.087 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Bergerhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung 12 / Quartett für Gummersbach
Zimmer
4
Wohnfläche
129,46 m²
Kaufpreis
466.056 € (3.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Gummersbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
maxfrei - Mehr als ein Zuhause: Exklusive 4 Zimmer-Wohnung im Stadtquartier
Zimmer
4
Wohnfläche
92,46 m²
Kaufpreis
829.500 € (8.972 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Derendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1000EUR monatl. Rate!! Kernsanierte Eigentumswohnung in der 1. Etage mit Dachterrasse zu verkaufen!!
Zimmer
4
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.121 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Königswinter
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusives Penthouse in Rheinnähe!
Zimmer
4
Wohnfläche
157,02 m²
Kaufpreis
1.419.000 € (9.038 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Bad Godesberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Solide vermietete Erdgeschosswohnung in Neunkirchen Seelscheid
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
329.000 € (2.742 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Neunkirchen-Seelscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
BN-Friesdorf. Vermietete 4-Zi.-Wohnung mit Balkon - provisionsfrei
Zimmer
4
Wohnfläche
78,3 m²
Kaufpreis
233.000 € (2.976 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Friesdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwangsversteigerung Erdgeschosswohnung in 45889 Gelsenkirchen, Brockskamp
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
20.000 € (200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.