Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9454 Suchergebnisse
SICHERN SIE SICH IHRE TRAUMWOHNUNG! 4-ZIMMER-ERDGESCHOSSWOHNUNG UND EIGENER TERRASSE!
Zimmer
4
Wohnfläche
153 m²
Kaufpreis
145.000 € (948 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Stadtmitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehen oder vermieten - Exklusive 4-Zimmerwohnung mit viel Platz am Rheinauhafen
Zimmer
4
Wohnfläche
150 m²
Kaufpreis
1.200.000 € (8.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln - Neustadt-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top modernisierte 4-Zimmer Wohnung mit Balkon in Detmold/ Herberhausen zu verkaufen!
Zimmer
4
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
94.900 € (1.202 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Detmold-Hakedahl
Gefunden bei:
immowelt.de
4 Zimmer Maisonetten Wohnung, Baubeginn erfolgt
Zimmer
4
Wohnfläche
97,51 m²
Kaufpreis
353.900 € (3.630 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn (Kreis), Paderborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Neubau ,,Wohnen am Höhenberg" - 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
102 m²
Kaufpreis
540.000 € (5.295 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Dormagen
Gefunden bei:
immowelt.de
vermietete 4-Zimmer-Wohnung mit 2 Balkonen und eigenem Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
104,9 m²
Kaufpreis
289.000 € (2.756 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Kaarst
Gefunden bei:
immowelt.de
Maisonette-Wohnung mit außergewöhnlicher Privatsphäre
Zimmer
4
Wohnfläche
114,16 m²
Kaufpreis
595.000 € (5.212 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dormagen-Delhoven
Gefunden bei:
immowelt.de
Mediterran wohnen in Köln Weiden
Zimmer
4
Wohnfläche
131 m²
Kaufpreis
360.000 € (2.749 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Weiden
Gefunden bei:
immowelt.de
Beste Lage für alles, was Sie vom Leben erwarten. Ihre 4 - Zimmer - Wohnung in Kempen
Zimmer
4
Wohnfläche
121 m²
Kaufpreis
534.500 € (4.418 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Kempen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung mit Balkon: stilvolle 4-Zimmer-Wohnungf in Marsberg
Zimmer
4
Wohnfläche
88,5 m²
Kaufpreis
94.502 € (1.068 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Marsberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.