Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern5865 Suchergebnisse
Traumwohnung in Hilchenbach mit 83 qm Wohnfläche
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
204.000 € (2.458 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Hilchenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
MeinRaum... Hier investieren Sie in Ihre Zukunft! Eigentumswohnung mit Balkon und Tiefgaragen-Stellplatz in Wegberg-Stadtmitte
Zimmer
3
Wohnfläche
81,24 m²
Kaufpreis
204.000 € (2.512 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Wegberg
Gefunden bei:
immowelt.de
*PROVISONSFREI* Erstbezug nach Sanierung! Makellose 3-Zimmerwohnung direkt vom Eigentümer!
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
204.000 € (2.616 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Kleinholthausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einziehen und wohlfühlen! Gepflegte Maisonette-Wohnung mit großer Dachterrasse in Bergbossendorf
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
204.900 € (2.440 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Haltern am See
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte Eigentumswohnung mit zahlreichen Extras als langfristige Kapitalanlage
Zimmer
5
Wohnfläche
115 m²
Kaufpreis
204.900 € (1.782 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Nörvenich
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Etagenwohnung in Sackgassenlage in nähe des Tenderingssee
Zimmer
3
Wohnfläche
72,46 m²
Kaufpreis
205.000 € (2.830 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dinslaken-Bruch
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertige 4-Zimmer-ETW mit großem Garten für Kapitalanleger
Zimmer
4
Wohnfläche
102 m²
Kaufpreis
205.000 € (2.010 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Petershagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schmucke, renovierte 3-Zimmerwohnung in Mechernich
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
205.000 € (2.972 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Mechernich
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Eigentumswohnung am Rande von Essen-Rüttenscheid
Zimmer
3
Wohnfläche
65,5 m²
Kaufpreis
205.000 € (3.130 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Rüttenscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
Paketverkauf: 2 x 3 Zi. ETW in Dortmund-Brackel
Zimmer
6
Wohnfläche
145 m²
Kaufpreis
205.000 € (1.414 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Brackel
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.