Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6646 Suchergebnisse
Schöne 3-Zimmer-Etagenwohnung mit Süd-Balkon im aufstrebenden Viertel Ückendorf
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
109.000 € (1.185 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen-Ückendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch sanierte Eigentumswohnung im Dichterviertel
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
285.000 € (3.098 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mülheim an der Ruhr
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Loggia und Tageslichtbad in einer ruhigen Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergisch Gladbach-Frankenforst
Gefunden bei:
immowelt.de
Luftige Wohlfühlwohnung mit Morgensonne auf schönem Dachbalkon in ruhiger Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
159.000 € (1.729 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Mittelmeiderich
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 3 Zimmer Wohnung mit 2 Balkonen in Monheim!
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
195.000 € (2.120 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Monheim am Rhein
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte 3,5-Zimmer-Wohnung in bester Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
255.000 € (2.772 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Oeynhausen-Bad Oeynhausen
Gefunden bei:
immobilien.de
Eigentumswohnung 3 ZKDB, Balkon inkl. Tiefgaragenplatz !
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
258.000 € (2.805 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Cracau
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 3 Zi ETW mit Empore 92m², Dachterrasse und Stellplatz in Bergneustadt-Wiedenest
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
232.000 € (2.522 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Bergneustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Elegante helle Maisonette-Wohnung in toller Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
320.000 € (3.479 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Moers-Moers
Gefunden bei:
immowelt.de
Übernahme von Zinsgünstigem Darlehn 1,46 % eff. möglich! Neubau-ETW Iserlohn-Letmathe !
Zimmer
3
Wohnfläche
91,96 m²
Kaufpreis
320.000 € (3.480 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Iserlohn-Letmathe
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.